작성일 : 16-06-21 10:52
결제 오류 안내
 글쓴이 : 은유의 숲
조회 : 6,648  
 
1. 결제 시 오류가 발생하는 이유는 회워님 피시의 익스플로어 설정 환경과 <은유의숲>의 설정 환경이 충돌하기 때문입니다.
아래 사이트를 클릭하면 환경 충돌을 조정하는 방법을 확인하실 수 있으니 참고해 주시면 감사하겠습니다.
 
 
 
 
2. 위 사이트의 설명이 조금 어렵게 느껴지실 경우, 결제 프로그램 제공 회사로부터 원격 지원을 받아 문제를 해결할 수 있습니다. 
아래 사이트 클릭 후, NHN KCP 기술지원팀(1544 - 8661)과 통화를 하시면 쉽게 도움을 받으실 수 있음을 알려드립니다.
 
 
 
 
 
3. 위의 두 방법을 활용하시는 것이 여의치 않을 경우에는, 죄송하게도 <은유의숲>의 <이용안내>에서  <무통장 입금>을 선택하셔야 할 것 같습니다. <무통장 입금>의 경우, 입금 후 10분 이내에 <은유의숲> 이용이 가능함을 알려드립니다.

psyche9012 16-07-19 23:00
답변  
* 비밀글 입니다.
은유의 숲 16-07-19 23:10
답변  
네 회원님, 결제가 되지 않았습니다.
jindol27 16-07-31 16:00
답변  
* 비밀글 입니다.
     
은유의 숲 16-07-31 16:04
답변  
네 회워님 결제 확인했고, 은유의숲 이용이 가능함을 알려드립니다.
현금 영수증 발행 여부는 담담자 확인을 통해  내일까지 개별적으로 전달드리도록 하겠습니다.
dbswn963 16-08-05 23:43
답변  
* 비밀글 입니다.
은유의 숲 16-08-05 23:59
답변  
네 회원님, 결제가 되지 않았음을 알려드립니다.
dana33 16-12-17 15:05
답변  
* 비밀글 입니다.
     
은유의 숲 16-12-17 15:09
답변  
네 회원님 결제시도 기록을 삭제해 드렸습니다.
b135953 17-03-04 13:37
답변  
* 비밀글 입니다.
은유의 숲 17-03-04 14:43
답변  
* 비밀글 입니다.
diddnd99 17-06-16 23:16
답변  
* 비밀글 입니다.
은유의 숲 17-06-16 23:19
답변  
* 비밀글 입니다.
katherine 19-06-15 10:57
답변 삭제  
Mizuno Running Shoes http://www.mizunoshoes.org/
Harden Vol 3 http://www.hardenvol3.us/
Asics http://www.asicscanada.ca/
Jordan Outlet http://www.jordanshoesoutlet.us/
Kyrie 5 http://www.kyrie5shoes.us/
Fila http://www.filacanada.ca/
Fjallraven http://www.fjallraven-canada.ca/
Louboutin Shoes http://www.redbottomsshoes.us/
Converse UK http://www.converse-uk.co.uk/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Ferragamo Shoes http://www.ferragamocanada.ca/
Pandora Charms http://www.pandorarings.us/
Salomon Shoes http://www.salomon.in.net/
Longchamp Backpack http://www.longchampbackpack.us/
Nike Air Max http://www.nikeairmaxca.ca/
Michael Kors Purse http://www.michaelkorspurse.us/
Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.us.com/
Karen Millen Clothing http://www.karen-millen.us/
Champion Sweatshirt http://www.championsweatshirt.us.com/
Yeezy Boost http://www.yeezytrainers.co.uk/
Off White http://www.offwhites.us/
Mont Blanc Fountain Pen http://www.mont-blancpens.us/
Adidas Canada http://www.adidascanadashoes.ca/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagas.us/
Supreme Shirt http://www.supremes.us.org/
Zanotti http://www.giuseppeshoes.us/
Louboutin Shoes http://www.redbottoms.us.com/
Puma Suede http://www.pumacanada.ca/
Karen Millen Outlet http://www.karenmillendresses.co.uk/
Air Max 270 http://www.airmax-270.co.uk/
Adidas NMD Womens http://www.adidasnmdwomens.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockoutlet.us/
Salvatore http://www.ferragamo.in.net/
Calvin Klein Bikini http://www.calvinklein.org.uk/
Off White Shoes http://www.offwhitecanada.ca/
North Face Coat http://www.northfacejacket.us.org/
Balenciaga http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.co.uk/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.us.org/
Nike Air Max http://www.nikecanadashoes.ca/
Coach Bags http://www.coachbags.us/
MCM Handbags http://www.mcmbags.us/
Fila Mens Shoes http://www.fila.in.net/
Balenciaga http://www.balenciagasneakers.us/
Supreme Clothing http://www.supremehoodie.co.uk/
Jordan Shoes http://www.jordanshoes.ca/
Coach Purses http://www.coachbags.ca/
Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Adidas Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
Curry Shoes http://www.curry5.ca/
Vibram Shoes http://www.vibram.us.org/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.org.uk/
Red Bottoms http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Goyard http://www.goyard-bags.us/
Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax720.us/
Nike Air Max 720 http://www.airmax-720.us/
Bape http://www.bapeshirt.us/
Burberry Shirt http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Kate Spade Canada http://www.katespadecanada.ca/
New Balance 574 http://www.newbalanceshoes.us/
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.ca/
Supreme Shirt http://www.supremeclothings.us.com/
Pandora Canada http://www.pandoracanadas.ca/
Birkenstock http://www.birkenstock-sale.us/
Salomon Boots http://www.salomon-boots.us/
Vibram Five Fingers http://www.vibram-fivefingers.us/
Bvlgari Ring http://www.bvlgaris.us/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron16.ca/
Fjallraven Bags http://www.fjallraven.in.net/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-outlet.ca/
Nike Kyrie http://www.kyrie5-shoes.us/
Clarks Shoes http://www.clarksshoes.org.uk/
Pandora Charms http://www.pandoraus.us/
Ralph Lauren Outlet http://www.ralph-laurencanada.ca/
Vans http://www.vansshoesoutlet.us/
Pandora Charms http://www.pandora.in.net/
Nike Lebron http://www.lebron-16.us.org/
Balenciaga Bags http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Suicoke Sale http://www.suicoke.us/
Salomon Shoes http://www.salomons.us/
Nike Outlet http://www.nikeshoxwomen.us/
Supreme http://www.supreme-canada.ca/
Longchamp Handbags http://www.longchampbags-outlet.us/
Hydro Flask 32 OZ http://www.hydroflask.us.org/
Birkenstock http://www.birkenstocksandalssale.us/
Fjallraven http://www.fjallravenkanken.us.com/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.co.uk/
Mulberry http://www.mulberryhandbags.us/
Pandora Rings http://www.pandoracanada.ca/
Yeezy Trainers http://www.yeezy-boost.co.uk/
Converse Sneakers http://www.converses.us/
Toms Boots http://www.toms-shoes.us/
Air Max 270 http://www.airmax2019.us/
Louboutin Shoes http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Cartier http://www.cartier.us.org/
Bape Shirt http://www.bapehoodie.co.uk/
Jimmy Choo http://www.jimmychooheels.us/
Nike Air More Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
Pandora Charms http://www.pandoracanadarings.ca/
Coach Bags http://www.coachbags.co.uk/
Christian Louboutin Sneakers http://www.louboutinredbottoms.us/
Pandora Charms http://www.pandorajewelrystore.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengooses.us.org/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppeshoes.us.org/
Pandora Rings http://www.pandoras.us/
Supreme Shirt http://www.supremeshirt.us/
Kate Spade Canada http://www.katespadebags.ca/
Jimmy Choo Heels http://www.jimmy-chooshoes.us/
Adidas Superstar http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Fitflop Sandals http://www.fitflopsandals.us/
Fila Sneakers http://www.filashoes.co.uk/
Fred Perry T Shirt http://www.fredperry.us.org/
Curry 5 Shoes http://www.curry5shoes.us.org/
Goyard Canada http://www.goyardcanada.ca/
KD 10 http://www.kd11.ca/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
Louboutin Heels http://www.louboutintrainers.co.uk/
Bottega Veneta Bags http://www.bottegavenetas.us/
Adidas Stan Smith http://www.adidasboost.us/
Ralph Lauren Outlet http://www.polo-ralphlauren.ca/
Giuseppe Zanotti Sale http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Birkenstock Canada http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Skechers http://www.skechersshoes-outlet.us/
ED Hardy Jeans http://www.edhardyclothing.us/
Bape Shirt http://www.bape.org.uk/
Nike http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Skechers Shoes http://www.skechersoutlet.us/
Champion Hoodie http://www.champion-canada.ca/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.ca/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagashoes.ca/
Pandora Jewelry http://www.pandoraofficialsite.us/
Swarovski Crystal http://www.swarovskijewelry.us/
Bape Clothing http://www.bape-hoodie.us/
Golden Goose Sale http://www.goldengoose-shoes.us/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Fitflop Sale http://www.fitflopshoes.us/
Ralph Lauren Polo Shirts http://www.ralphlaurenusa.us/
Asics Shoes http://www.asicsrunningshoes.us/
Longchamp Purse http://www.longchamp-canada.ca/
Bape Hoodie http://www.bapecanada.ca/
Fjallraven http://www.fjallraven.us.com/
Kate Spade Purses http://www.katespade-purses.us.com/
Yeezy Shoes http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Birkenstock Sale http://www.birkenstockuk.org.uk/
Asics Kayano http://www.asicsoutlet.us/
Vans Shoes http://www.vansoldskool.org.uk/
Fitflop Sale http://www.fitflop.org.uk/
Kevin Durant Shoes http://www.kd-11.us.org/
Nike Air Max http://www.airmax-2019.us/
Vans Slip On http://www.vansslipon.us/
Jordan 11 Space Jam http://www.jordan11.org.uk/
Converse High Tops http://www.conversecanada.ca/
Vans Shoes Canada http://www.vanscanada.ca/
Adidas Originals Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Off White Sneakers http://www.off-white.us.org/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-canada.ca/
Polo Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Coach Wallet http://www.coach-bags.us/
Coach Bags http://www.coachbagsoutlet.us/
Hydro Flask 32 OZ http://www.hydro-flask.us/
Ecco Golf Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
New Jordans http://www.jordan-11.us/