작성일 : 16-06-30 10:09
결제 오류 안내입니다
 글쓴이 : 은유의 숲
조회 : 3,110  
O.  <은유의숲> 결제는 현재 PC를 통해서만 가능하고, 스마트폰 결제는 준비 중에 있음을 알려드립니다.  
 
 
 
1. 결제 시 오류가 발생하는 이유는 회워님 PC의 인터넷 브라우저(익스플로어, 크롬 등) 설정 환경과 <은유의숲>의 설정 환경이 충돌하기 때문입니다. 아래 사이트를 클릭하면 환경 충돌을 조정하는 방법을 확인하실 수 있으니 참고해 주시면 감사하겠습니다.
 
 
 
 
 * 위 사이트를 통해 '결제마법사'를 설치했음에도, 결제 마지막 단계에서 문제가 발생할 경우에는 다음을 참고해 주시기 바랍니다. 
 
 
 
2. 위 1번 사이트의 설명이 조금 어렵게 느껴지실 경우, 결제 프로그램 제공 회사로부터 원격 지원을 받아 문제를 해결할 수 있습니다. 아래 사이트 클릭 후,  NHN KCP 기술지원팀(1544 - 8661)과 통화를 하시면(평일 오전 9 ~ 오후 6시) 쉽게 도움을 받으실 수 있음을 알려드립니다.
 
 
 
 
 
 
3. 위의 모든 설명이 어렵거나 불편하게 느껴지실 경우, <이용안내>의 <페이앱결제>를 권해드립니다. <페이앱결제>는 회원님의 휴대폰을 통해 결제가 이루어지며, 다양한 결제방식이(신용카드 휴대폰결제 등) 가장 신속하고 안전하게 이루어지는 결제서비스입니다.   
 
 

ronald 19-05-27 16:11
답변 삭제  
Coach http://www.coachbagsoutlet.us/
Lebron 15 http://www.lebron-16.us.org/
Burberry Scarf http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Balenciaga Trainers http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Nike UK http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Salomon Boots http://www.salomons.us/
Longchamp Purse http://www.longchamp-canada.ca/
Fitflop Sandals http://www.fitflopsandals.us/
Adidas Yeezy http://www.yeezy-boost.co.uk/
Pandora Charms http://www.pandorarings.us/
Champion http://www.championhoodie.us.com/
Vans http://www.vansoldskool.org.uk/
ED Hardy Clothing http://www.edhardyclothing.us/
Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Kate Spade http://www.katespade-purses.us.com/
Nike Shoes http://www.airmax-720.us/
Mizuno Shoes http://www.mizunoshoes.org/
Balenciaga http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Fitflop Sandals http://www.fitflop.org.uk/
Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.co.uk/
Fila High Tops http://www.filashoes.co.uk/
Vibram 5 Fingers http://www.vibram.us.org/
Pandora Bracelet http://www.pandoracanadas.ca/
Skechers http://www.skechersoutlet.us/
Nike http://www.nikecanadashoes.ca/
Skechers Go Walk http://www.skechersshoes-outlet.us/
Suicoke Shoes http://www.suicoke.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.us.com/
Supreme http://www.supreme-canada.ca/
Toms Boots http://www.toms-shoes.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Cartier Love Bracelet http://www.cartier.us.org/
Birkenstock Sale http://www.birkenstocksandalssale.us/
Nike Canada http://www.nikeairmaxca.ca/
Asics http://www.asicscanada.ca/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.org/
Lauren Ralph Lauren http://www.ralph-laurencanada.ca/
Christian Louboutin Heels http://www.redbottomsshoes.us/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagasneakers.us/
Fitflop Shoes http://www.fitflopshoes.us/
Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.org.uk/
Supreme Shirt http://www.supremes.us.org/
Louboutin Shoes http://www.redbottoms.us.com/
Bape http://www.bape.org.uk/
Nike Air Max http://www.airmax2019.us/
Bape Shorts http://www.bapecanada.ca/
Asics Running Shoes http://www.asicsrunningshoes.us/
Longchamp Outlet http://www.longchampbags-outlet.us/
Asics Running Shoes http://www.asicsoutlet.us/
Mont Blanc Refills http://www.mont-blancpens.us/
Harden Shoes http://www.hardenvol3.us/
Supreme Hoodie http://www.supremehoodie.co.uk/
Birkenstock Canada http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengoosesneakers.ca/
Fjallraven Kanken http://www.fjallravenkanken.us.com/
Bottega Veneta Wallet http://www.bottegavenetas.us/
Yeezy Trainers http://www.yeezytrainers.co.uk/
Fila Shoes Womens http://www.fila.in.net/
Giuseppe http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Christian Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Pandora Jewelry http://www.pandorajewelrystore.us/
Converse Sale http://www.converse-uk.co.uk/
Off White Hoodie http://www.offwhitecanada.ca/
Pandora Jewelry http://www.pandoraus.us/
Jordan Shoes http://www.jordan-11.us/
Birkenstock http://www.birkenstock-canada.ca/
Champion http://www.championsweatshirt.us.com/
Adidas http://www.adidascanadashoes.ca/
Adidas Boost http://www.adidasboost.us/
Jordan Shoes http://www.jordan11.org.uk/
Red Bottoms http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
New Balance 574 http://www.newbalanceshoes.us/
Michael Kors http://www.michaelkors-bags.us/
Bape http://www.bapehoodie.co.uk/
Ferragamo http://www.ferragamocanada.ca/
Champion Hoodie http://www.champion-canada.ca/
Giuseppe Zanotti http://www.giuseppeshoes.us.org/
Curry 5 Shoes http://www.curry5.ca/
Vibram Shoes http://www.vibram-fivefingers.us/
Vans Canada http://www.vanscanada.ca/
Adidas Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Nike http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Nike Outlet http://www.nikeshoxwomen.us/
Adidas Shoes Women http://www.adidas-outlet.ca/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron16.ca/
Bape http://www.bapeshirt.us/
Salvatore http://www.ferragamo.in.net/
Kate Spade Canada http://www.katespadebags.ca/
Golden Goose http://www.goldengooses.us.org/
Mulberry Purse http://www.mulberryhandbags.us/
Karen Millen UK http://www.karenmillendresses.co.uk/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.us/
Jimmy Choo Heels http://www.jimmy-chooshoes.us/
Adidas NMD Womens http://www.adidasnmdwomens.us/
Coach Outlet http://www.coach-bags.us/
Fila Shoes http://www.filacanada.ca/
KD Shoes http://www.kd-11.us.org/
Off White Hoodie http://www.off-white.us.org/
Pandora Charms http://www.pandoracanada.ca/
Goyard Tote http://www.goyard-bags.us/
Kate Spade Handbags http://www.katespadecanada.ca/
Bape Shark Hoodie http://www.bape-hoodie.us/
Adidas Superstar http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Birkenstock http://www.birkenstock-sale.us/
Louboutin http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Converse All Star http://www.conversecanada.ca/
Coach Canada http://www.coachbags.ca/
Hydro Flask Stickers http://www.hydro-flask.us/
Pandora Jewelry Official Site http://www.pandora.in.net/
Pandora Bracelet http://www.pandoracanadarings.ca/
Hydro Flask Stickers http://www.hydroflask.us.org/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.in.net/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkorspurse.us/
Polo Ralph Lauren http://www.ralphlaurenusa.us/
Ralph Lauren Polo Shirts http://www.ralphlauren-polo.us/
Coach http://www.coachbags.us/
Fenty Puma http://www.pumacanada.ca/
Nike Air Max 720 http://www.nikeairmax720.us/
MCM Handbags http://www.mcmbags.us/
Zanotti http://www.giuseppeshoes.us/
Yeezy Boost http://www.adidasyeezy.ca/
Adidas Yeezy Boost 350 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Pandora Charms http://www.pandoraofficialsite.us/
Clarks UK http://www.clarksshoes.org.uk/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockoutlet.us/
Salomon Boots http://www.salomon.in.net/
Longchamp http://www.longchampbackpack.us/
Air Jordan 11 http://www.jordanshoes.ca/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockuk.org.uk/
North Face Jacket http://www.northfacejacket.us.org/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-canada.ca/
Nike Air Max http://www.airmax-270.co.uk/
Jimmy Choo Sandals http://www.jimmychooheels.us/
Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5-shoes.us/
Off White http://www.offwhites.us/
Vans Old Skool http://www.vansslipon.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Goyard Bags http://www.goyardcanada.ca/
Louboutin http://www.louboutinredbottoms.us/
Karen Millen Sale http://www.karen-millen.co.uk/
Nike Shoes http://www.nikeuptempo.us/
Pandora Bracelet http://www.pandoras.us/
KD 11 http://www.kd11.ca/
Coach Wallet http://www.coachbags.co.uk/
Bvlgari http://www.bvlgaris.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoose-shoes.us/
Supreme Clothing http://www.supremeclothings.us.com/
Air Max 270 http://www.airmax-2019.us/
Louboutin Trainers http://www.louboutintrainers.co.uk/
Calvin Klein UK http://www.calvinklein.org.uk/
Balenciaga http://www.balenciagas.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagashoes.ca/
Converse Shoes http://www.converses.us/
Swarovski http://www.swarovskijewelry.us/
New Jordans http://www.jordanshoesoutlet.us/
Ralph Lauren http://www.polo-ralphlauren.ca/
Fred Perry T Shirt http://www.fredperry.us.org/
Curry 5 http://www.curry5shoes.us.org/
Salomon Gtx http://www.salomon-boots.us/
Ecco Sandals http://www.eccoshoessandals.us/
Vans Slip On http://www.vansshoesoutlet.us/
Supreme Hoodie http://www.supremeshirt.us/
bethanne 19-07-06 08:33
답변 삭제  
http://www.yeezy-boost350.us.org/ yeezy
http://www.nbajerseysshop.us/ Basketball Jersey
http://www.bikiniswimwear.us/ Bikini Swimwear
http://www.kd11.us.org/ kd shoes
http://www.nhl-shop.us/ NHL store
http://www.camisaversace.com/ Versace Outlet
http://www.soccerjerseys.us/ cheap soccer jerseys
http://www.zapatillasnikehombre.com/ Zapatillas Nike Hombre
http://www.cheapmlbshop.us/ MLB store
http://www.mlbjerseys-shop.us/ MLB store
http://www.zapatillas-puma.com/ Zapatillas Puma Hombre
http://www.adidas-chaussure.fr/ basket adidas
http://www.zapatillas-vans.com/ Zapatillas Vans Mujer
http://www.jordan11shoes.us.org/ jordan shoes
http://www.newnhljerseys.us/ cheap nhl jerseys
http://www.cheapwholesalenfljerseys.us/ nfl jerseys store
http://www.chaussurejordan.fr/ jordan homme
http://www.coachbagsoutlet.us.org/ coach handbags
http://www.nhljerseys-shop.us/ cheap nhl jerseys
http://www.jordan-4.us.org/ jordan 4
http://www.mizuno.in.net/ mizuno shoes
http://www.adidaszxflux.us.org/ adidas zx flux
http://www.calvinkleinhombre.com/ Calzoncillos Calvin Klein
http://www.salomons.us.org/ salomon running shoes
http://www.newnfljerseys.us/ new nfl jerseys
http://www.chaussurefila.fr/ fila
http://www.cheapnbajerseysstore.us/ nba jerseys
http://www.lebron16.us.org/ lebron 16
http://www.puma.in.net/ puma sneakers
http://www.calvinkleinoutlet.us.org/ Calvin Klein
http://www.bose.us.org/ bose speakers
http://www.ultraboosts.us.org/ ultra boost uncaged
http://www.nikebasketballshoes.us.org/ basketball shoes
http://www.ninewestshoes.us.com/ nine west outlet
http://www.balenciaga-shoes.us.org/ Balenciaga Shoes
http://www.ecco.in.net/ ecco sandals
http://www.chromeheartsnecklace.us.com/ Chrome Hearts
http://www.converses.us.org/ womens converse
http://www.zapatossocceradidas.com/ Botas De Football Nike
http://www.stussyclothing.us.com/ stussy clothing
http://www.armaniropa.com/ Trajes Armani
http://www.discountnfljerseys.us/ nfl jerseys
http://www.skechers-outlet.us.org/ skechers shoes
http://www.nhljerseysstore.us/ nhl jerseys store
http://www.ninewest.us.org/ nine west shoes
http://www.vansoldschool.fr/ vans
http://www.wholesalenba-jerseys.us/ wholesale nba jerseys
http://www.nmd.in.net/ adidas originals nmd
http://www.clarks.in.net/ clarks boots
http://www.converseblanche.fr/ converse pas cher
http://www.mizunoshoes.us.org/ mizuno running shoes
http://www.airmax-95.us.org/ nike air max 95
http://www.adidas-ultraboost.us.org/ ultra boost uncaged
http://www.zapatillas-offwhite.com/ Zapatillas Off White
http://www.chaussurebalenciaga.fr/ chaussure balenciaga
http://www.lacoste.us.org/ Lacoste Shirts
http://www.cheapmlbjerseysstore.us/ mlb jerseys shop
http://www.airmax-270.us.org/ nike air max
http://www.nfljerseysoutlet.us/ nfl jersey outlet
http://www.adidas-eqt.us.com/ adidas originals eqt
http://www.zapatoslouboutin.com/ Christian Louboutin
http://www.fjallravenkanken.us.org/ fjallraven kanken backpack
http://www.edhardys.us.org/ Ed Hardy Shirt
http://www.lacoste.in.net/ Lacoste Polo
http://www.trajeshugoboss.com/ Camisas Hugo Boss
http://www.nikeshoes-outlet.us.org/ nike outlet
http://www.pumashoesoutlet.us.org/ puma
http://www.katespadepurses.us.org/ kate spade handbags
http://www.wholesalenhl-jerseys.us/ wholesale nhl jerseys
http://www.balenciagasneakers.in.net/ Balenciaga Shoes
http://www.offwhite.in.net/ Off White Clothing
http://www.nike-airmax2019.us.com/ nike air max
http://www.supreme.com.co/ supreme clothing
http://www.yeezysupply.us.org/ yeezy boost 350
http://www.geox.us.org/ geox shoes
http://www.skechersboots.us.org/ skechers outlet
http://www.nhljerseysshop.us/ NHL store
http://www.levis.us.org/ levis jeans
http://www.cheapbasketballjerseys.us/ basketball jerseys
http://www.offwhite-shoes.us.org/ Off White Shoes
http://www.jordanretro11.us.org/ jordan shoes
http://www.katespade-handbags.us.org/ kate spade
http://www.katespadebags.us.org/ kate spade purses
http://www.newnbajerseys.us/ cheap nba jerseys store
http://www.geox.us.com/ geox sneakers
http://www.adidas-nmd.us.org/ nmd shoes
http://www.chaussures-salomon.fr/ chaussure salomon homme
http://www.nikebasketball.us.com/ nike basketball
http://www.airmax-90.us.org/ nike air max women
http://www.converseshoesoutlet.us.org/ converse shoes
http://www.cheapnhl-jerseys.us/ wholesale nhl jerseys
http://www.nike-chaussure.fr/ nike chaussure
http://www.nikeairmaxshoes.us.org/ nike outlet
http://www.braceletpandoras.fr/ pandora
http://www.northfaces.us.org/ north face coats
http://www.wholesale-nfljerseys.us/ wholesale NFL jerseys
http://www.eccoshoesoutlet.us.org/ ecco mens shoes
http://www.wholesalemlb-jerseys.us/ cheap baseball jerseys
http://www.airmax-97.us.org/ nike air max
http://www.calvinkleins.us.com/ Calvin Klein
http://www.northfacejacketoutlet.us.com/ north face vest
http://www.cheapnfljerseys-store.us/ cheap jerseys
http://www.timberlands.us.org/ timberland shoes
http://www.football-jerseys.us/ football jersey
http://www.supreme-clothing.us.org/ supreme shirt
http://www.adidasshoesoutlet.us.org/ adidas trainers
http://www.custombaseballjerseys.us/ mlb jerseys shop
http://www.boseheadphones.us/ bose wireless speaker
http://www.nikeairmax2019.us.org/ nike air max 2019
http://www.zapatillas-converse.com/ Converse Blancas
http://www.zapatillas-adidas.com/ Zapatillas Adidas Hombre
http://www.levis.us.com/ levis
http://www.ropaguess.com/ Guess
http://www.adidassuperstars.us/ adidas shoes
http://www.nflshop-jerseys.us/ NFL store
http://www.camisas-ralphlauren.com/ Camisas Ralph Lauren Hombre
http://www.jordan12.us.org/ jordan shoes
http://www.adidasstansmith.us.org/ stan smith shoes
http://www.stussy.com.co/ stussy hoodie
http://www.nbajerseys-store.us/ NBA store
http://www.salomon-shoes.us.org/ salomon speedcross
http://www.fjallravens.us.com/ fjallraven
http://www.nbabasketball-jerseys.us/ nba basketball jerseys
http://www.cheapbaseballjerseys.us/ mlb jerseys shop
http://www.newbalance574.us.org/ new balance outlet
http://www.newdiscountmlbjerseys.us/ new mlb jerseys
http://www.new-balance.fr/ new balance 574
yyy 19-08-16 23:06
답변 삭제